Астрахань, 19.07.2024, 10:09

Можно ли допустить проход трубы канализации через улицу прямо около моего окна на кухне?

Вопрос №24036423 из г. Астрахань
опубликован 19.07.2024, 10:09
Здраствуйте, живу в многоквартирном доме два этажа, у соседей со второго этажа труба канализации проходит через улицу прям около моего окна на кухне, вот хотела спросить это вообще законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

есть нормы и правила техн. параметров. надо вам писать в компанию, которая обслуживает дом и просить объяснить почему близко труба идет и требовать убрать / переместить...

19.07.2024, 10:20

Наш дом на самоуправлении, отказались от обслуживания дома, куда обращаться еще можно?

23.07.2024, 09:08

в Администрацию района, где дом находится, есть такой Технадзор, пусть проверят по тех. условиям проведение трубы.

можно в прокуратуру вашего района и законности проведения ремонтных работ, укажите о нарушении тех. норм.

есть еще Роспотребнадзор - туда напишите - защита населения в области благополучия человека

23.07.2024, 09:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, за ответ очень подробно