Могу ли я выселить бабушку из своего дома, если она не проживает в нем?
Собственник жилья имеет право выписать прописанного гражданина из своего жилого помещения, для этого необходимо обратится в суд с исковым заявлением. Нужно будет доказать, что бабушка выехала добровольно. Удачи
Можете иск подать - ст. 31 ЖК РФ, но суд может в иске отказать. Всё конкретно.
можете это сделать податьй исковое заявление в суд о признании её утративши право пользования и снятие с регистрационного учёта
Уважаемая Марина.
Учитывая все обстоятельства, указанные в вопросе, выписать (снять с регистрационного учёта по месту жительства) бабушку Вы сможете только в судебном порядке.
Здравствуйте! Обращайтесь в суд ,выписывайте бабушку
Марина, исходя из возраста бабушки, я думаю, суд откажет в иске. Но попытайтесь. Для суда ненависть не имеет значения. Будьте здоровы.
Здравствуйте, Марина.
Вы можете снять с регистрации бабушку в судебном порядке.
здравствуйте. подавайте иск в суд