Как купить долю в машине по наследству?
Может передумать конечно потому что такая расписка лишь говорит о том что он как долевовой собственник согласен на оформление на вас вам нужно просто заключить договор купли-продаже доли
Конечно,и еще и расписку взять с него.
Заключайте договор купли-продажи.
Добрый день. Приобретение доли необходимо оформить договором купли-продажи.
Заключите договор
Если договорились о покупке, то следует заключить договор купли-продажи, указать права и обязанности сторон, предмет и условия договора. Расписка будет подтверждением оплаты договора.