Вопрос наследства - Могу ли я претендовать на наследство машины, купленной отцом перед его смертью?
обращайтесь в суд с иском о признании договора недействительным, в случае положительного решения суда автомобиль будет включен в наследственную массу
Здравствуйте Ольга Сергеевна, а можно уточнить дату гибели вашего отца и оформления машины на жену вашего отца, но в любом случае у вас есть право наследования, позвоните по ниже указанному номеру мы обговорим все нюансы на консультации
Здравствуйте, Ольга Сергеевна.
Вам следует обращаться в суд с исковым заявлением о признании договора купли-продажи автомобиля недействительным.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.