Питкяранта, 19.07.2024, 15:41

Снять машину с учёта.

Вопрос №24036586 из г. Петрозаводск
опубликован 19.07.2024, 15:41
Как снять машину с учёта, если она находится в залоге и на нее нет документов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Снять залог

19.07.2024, 15:42
Оценка автора вопроса:

Знакомый попросил мужа оформить на себя машину. Машина в залоге. Документов на нее у мужа нет.

19.07.2024, 15:47

Не нужно делать глупостей. пусть ищет другого дурака.

19.07.2024, 17:51

Если она в залоге ,то вы не сможете снять с учета.Вы к ней какое отношение имеете ? Кроме залога - есть ограничение на отчуждение ?

19.07.2024, 15:44

Нет.

19.07.2024, 15:47

что делать? Машина на муже числится. Штрафы приходят. Знакомый на телефон не отвечает. Муж в Карелии, а знакомый с машиной в Питере.

19.07.2024, 15:50

Вы можете попробовать обратиться в ГИБДД с заявлением о прекращении права на авто в связи с утратой и если откажут - получить письменный отказ.

А залог вы не погасили?

19.07.2024, 15:51

Снимать авто с регистрации, восстанавливать документы на машину.

19.07.2024, 17:51

Людмила, вы не сможете снять ТС с учета, если оно в залоге.

19.07.2024, 15:45

А что делать? Машина на муже числится. Штрафы приходят. Знакомый на телефон не отвечает. Муж в Карелии, а знакомый с машиной в Питере.

19.07.2024, 15:49

В таком случае подайте заявление об угоне авто! Этот Знакомый сразу выйдет на связь!

19.07.2024, 15:56

Никак без документов не снимете с учёта. В реестре залогового имущества посмотрите авто, а то бывает, что и нет его и тогда спокойно продадите.

19.07.2024, 17:50