Казань, 19.07.2024, 12:49

Может ли быть пришкольный интернат признан местом педагогической работы? Как защитить свои права в суде?

Вопрос №24036756 из г. Казань
опубликован 19.07.2024, 12:49
Добрый день. Я работала воспитателем пришкольного интерната. Но мне суд не щасчитыает эти года а пед. стаж? Как можно отстоять свои права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему не защитал? Надо обжаловать решение суда

19.07.2024, 12:50
Оценка автора вопроса:

Суд написат отказать

19.07.2024, 12:51

Суд - место для состязания сторон. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте.

19.07.2024, 12:53

Нужно изучить решение суда и обжаловать, есть положительная практика по данному вопросу

19.07.2024, 12:51
Оценка автора вопроса:

Как можно обжаловать?

19.07.2024, 12:56

Подготовить апелляционную жалобу.

19.07.2024, 12:58

Может ли быть пришкольный интернат признан местом педагогической работы? Как защитить свои права в суде?

19.07.2024, 12:53

Надо взять справку у работодателя о педстаже и предоставить ее в суд. Если в учреждении нет педстажа, то такую справку вам не выдадут и судиться нет никакого смысла.

19.07.2024, 13:20

Я предоставила все справки суду, о том что я работала, есть приказы.Но все равно суд отказал

19.07.2024, 16:27

Вы, видимо, представили справки о стаже работы, а не о педстаже. Справка о педстаже содержит информацию не только о приказах, но и о том, по какой статье закона вы имеете право на льготную пенсию, какой продолжительности ваш педстаж в этой организации и пр.

19.07.2024, 17:02
Оценка автора вопроса:

Можно образец этой справки?

19.07.2024, 18:28