Как правильно реагировать на шумных подростков - что делать, если они нарушают тишину с раннего утра?
Да говорить как и есть,что всю ночь шумели и послали вас матом,когда сделали замечание а утром вышли и они вас опять начали материть,и вылили им напиток и не сдержались,и пусть теперь их родители тоже отвечают как они всю ночь гуляли а не дома были,и возьмите телефон участкового,и скажите что будите ему звонить среди ночи,как они опять начнут шуметь.
За мелкое хулиганство вас могут привлечь, увы.
С уважением.
Так вот и вам надо было вызвать участкового,а не самой разбираться.А так, вас могут привлечь за хулиганство.Сейчас много прав дали подросткам,им хорошо зачитали их права,а вот про обязанности ,видать, забыли сказать.
Дайте пояснение,напиток выливать нельзя.Нужно было вызвать полицию в 5 утра