В 2003 году я проходил медкомиссию, меня признали ограниченно годным к военной службе (диагноз: витилиго).
В 2003 году я проходил медкомиссию, меня признали ограниченно годным к военной службе (диагноз: витилиго). В этом году нужно проходить комиссию повторно. Укажите, пожалуйста, перечень заболеваний, по которым в настоящее время полагается отсрочка от армии. Военный билет у меня на руках. Могут ли меня призвать в армию?
Лучший ответ
Нет не могут. Раз военный билет у Вас на руках, значит Вы зачислены в запас. При прохождении медицинской комиссии видимо военкомы желают подтвердить Ваш диагноз и все.