Процедура выселения мужа сестры из моей собственной квартиры - основания, действия и возможные варианты проживания
Предыдущий ответ не верен. Вселиться в вашу квартиру муж сестры мог только с согласия всех собственников. Однако, если добровольно выселяться он не хочет, выселить его вы можете только в судебном порядке.
Сестра 10 лет жила у мужа сейчас приехала в месте с мужем и сребенком к нам , сам живу с родителями с женой и ребенком, у сестры своя доля на каторой прописан ребенок, начились большие скандалы с ее мужем что делать?
можете выселить её мужа через суд
Подавайте иск о выселении мужа сестры. У него нет права пользования квартирой.