Нужен ли юрист, чтобы принести документы в суд?

Купили квартиру у мужика, но он через несколько лет стал банкротом, и сидит в тюрьме к тому же. Щас микрофинансы судятся чтобы признать сделку о покупки кв недействительной. Мне прислали извещение что надо явится в суд 19 авг и немедленно предоставить документы о том что действительно передавались деньги и документы о том что деньги у меня были на покупку его квартиры. Документы о сделке я сохранил, поэтому думаю надо ли платить ещё адвокату, могут ли меня начать спрашивать что-то сложное, смогу если что перенести дело для поиска адвоката. Сколько щас вообще стоят услуги недорогого адвоката в мск
Лучший ответ

У Вас речь о сделке, на адвокате лучше не экономить. "Недорогой", это тоже самое, что его нет. Можете почитать мой профиль и обратиться в приватном порядке. Все нюансы оспаривания сделок в банкротной процедуре известны и хорошо изучены.

Мои темы: www.9111.ru

www.9111.ru

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Обратитесь к любому юристу\адвокату с сайта для разбора вашей ситуации

Решать Вам.

Просто ставки высоки, лучше подстраховаться, конечно.

Надо и возражение написать со ссылками на нормы права, наверное, а не только что-то принести...

За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов

Цены у всех разные, обращайтесь к любому юристу и обговаривайте условия