Мне нужен юрист, суд с банком.

Лучший ответ

Задайте свой вопрос, опишите ситуацию, возможно, нет судебной перспективы вообще. Если иск предъявлен к Вам, выбирайте адвоката на сайте и обращайтесь лично либо по телефону, либо в сообщениях

Обращайтесь на почту поможем: yuriskonsult23opps@mail.ru

Здравствуйте. Это возможно. Обращайтесь.

предоставить свою помощь конечно можем, но нужно знать в чем суть вопроса.

можете прислать сканы документов и суть вашего вопроса на мою почту, а там решим что делать

kostya-vesnovskij@yandex.ru

обращайтесь. От долга вряд ли освободим, но снизить ответственность вполне реально. почта указана ниже

Пишите. Посмотрим, чем сможем Вам помочь.