Калининград, 19.07.2024, 20:40

Как подтвердить свои полномочия при обращении к приставу за снятием ареста с зарплаты и уменьшением процента по кредитам?

Вопрос №24037746 из г. Калининград
опубликован 19.07.2024, 20:40
Написала через госы приставу, чтоб снял арест с зарплатой карты и уменьшил процент списываемых денег для погашения задолжности по кредитам. На иждивении малолетний ребенок, сама разведена. На что получила ответ что: Для данного типа заявления требуется подтверждение полномочий заявителя, а на основании указанных данных, подтвердить их невозможно. Что это значит и что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

обращайтесь к приставу лично в отдел с письменным заявлением.

19.07.2024, 20:42
Оценка автора вопроса:

Это формальная отписка. Подайте такое заявление лично , а еще проще - иск в суд в силу КАС РФ

19.07.2024, 20:41
Оценка автора вопроса:

Проживаю в другом регионе, лично не могу приехать.

19.07.2024, 20:43

Заказным письмом с уведомлением.

19.07.2024, 20:43
Оценка автора вопроса:

Это значит, что с паспортом нужно идти к приставу.

19.07.2024, 21:57