Какое наказание будет сотруднику полиции за ст 292 УК ч 2, если у него на иждивении малолетний ребёнок.
меру наказания и виновность решает суд, не нужно расслабляться, лучше обратиться к адвокату, вместе Вы разработаете позицию и ознакомитесь с материалами дела.
Нужно видеть материалы дела, чтобы какие-то перспективы прояснить
Статья 292 УК
2. Те же деяния, повлекшие существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
Здравствуйте.
штрафы или лишение свободы условно