Существуют ли нормы расстояния между автомобильной стоянкой и забором соседей в СНТ?
Здравствуйте!
Мой сосед с соседнего участка в СНТ хочет построить бетонную автомобильную стоянку впритык с нашим общим забором, оперев ее прямо на стойки для забора со своей стороны.
Существуют ли нормы расстояния между автостоянкой и забором соседей в СНТ?
Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер.
Таких норм нет. Но необходимо учитывать законность парковки - у соседа коммерция, для личных целей парковка?
Здравствуйте!
Спасибо за ответ.
Парковка для личных целей.
Если для личных целей, тогда ограничений для организации парковки нет.
Более подробно посмотрите главу 6 данного СНиПа
Спасибо за подробное разъяснение.
Норм нет, но бетон площадки не должен контактировать с фундаментом забора
Спасибо за ответ!
Вы мне очень помогли.
Хотелось бы узнать, где прописана норма, что бетон площадки не должен контактировать с фундаментом забора.
Вы мне очень помогли.