Москва, 20.07.2024, 02:31

18 лет что можно а что нельзя

Вопрос №24038095 из г. Москва
опубликован 20.07.2024, 02:31
Доброй ночи мне завтра исполняется 18 лет что я могу уже делать по закону а что ещё не могу просто не знаю какие у меня права и обязанности будут по закону.
Лучший ответ
Рекомендуется

Завтра Вам можно всё, что не запрещено Законом.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

20.07.2024, 09:46

в день исполнения 18 лет Вы ещё несовершеннолетний ,совершеннолетие наступит с 0:00 следующего дня

20.07.2024, 02:41

А это знаю я эмею веду какие права и обязанности будут по закону

20.07.2024, 02:49

С следующего дня

20.07.2024, 02:50

Все права гражданина России считающегося полностью дееспособным

20.07.2024, 02:53
Оценка автора вопроса:

Спасибо

20.07.2024, 02:54

ВСЕ можете, кроме действий, влекущих административную и уголовную ответственность. С 18 - летием наступает полная дееспособность

20.07.2024, 03:10