18 лет что можно а что нельзя
Доброй ночи мне завтра исполняется 18 лет что я могу уже делать по закону а что ещё не могу просто не знаю какие у меня права и обязанности будут по закону.
Лучший ответ
Завтра Вам можно всё, что не запрещено Законом.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
в день исполнения 18 лет Вы ещё несовершеннолетний ,совершеннолетие наступит с 0:00 следующего дня
А это знаю я эмею веду какие права и обязанности будут по закону
С следующего дня
Все права гражданина России считающегося полностью дееспособным
Спасибо
ВСЕ можете, кроме действий, влекущих административную и уголовную ответственность. С 18 - летием наступает полная дееспособность