На нем не то что сидеть нельзя, нельзя находится в той комнате где он стоит.
Мною был приобретен диван в магазине Много мебели. От дивана идет сильный запах. На нем не то что сидеть нельзя, нельзя находится в той комнате где он стоит. В приложении к договору купли продажи, в пункте Гарантия не распространяется указано НАЛИЧИЕ ХАРАКТЕРНОГО ЗАПАХА. Подскажите, как я могу вернуть деньги.
Олеся, необходимо обратиться с письменной претензией, по которой скорее всего будет отказ. Далее в судебном порядке взыскивать стоимость дивана, штраф за просрочку, моральный ущерб, судебные издержки. При необходимости обращайтесь.