Гарантийный авто Лада.

Да как и у всех. Саморазряд аккомулятора. Как заменить по гарантии. Машине 4 месяца. Лада Гранта.
Лучший ответ

Пишете претензию, саморазряд аккумулятора, прошу устранить. ст.18 Закона о защите прав потребителей. Сроки ремонта до 45 дней если не согласуете меньший.

Обращайтесь к продавцу с письменной претензией. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд.

Здравствуйте! Требуется обратится к продавцу с претензией

Спасибо. Быстро и понятно! Коротко и ясно!