Сказали директор школы интерната решает сам. будет производица подвоз детей или нет

Что делать если у ребенка инвалида в интернат школе не будет подвоза до дома. Хотя в этом году они еще возили и автобус есть у них. я не могу отдать им ребенка ребенок должен рости в семье
Лучший ответ

Жалуйтесь в прокуратуру. Это серьёзное нарушение.

А это чей номер кому написать как обратиться?

Что можно сделать чтобы наших детей возили домой тем более живут от интерната 10 км

Растите в семье, репетитора наймите