Имеет ли право мать зайти в мою квартиру без согласия, я в ней живу, но мать за нее платит, и квартира на нее оформлена
Здравствуйте, Александр!
Оформите с ней договор найма жилого помещения, в котором укажите условия посещения ею квартиры.
Здравствуйте! Имеет право , это ее имущество
Ну а там например установлен телефон который оформлен на моё имя, она уже его не имеет права забирать ?
Ответ отключен модератором
Имеет право заходить в свою квартиру.
Здравствуйте.у кого право собственности тот и может распоряжаться жильем как хочет
Здравствуйте, так как она собственник квартиры, она имеет право ей распоряжаться и посещать в любое время , не смотря на ваше несогласие. Она даже может вас из нее выселить.