В квартире два собственника мать и сын платежи за квартиру платит мать можно ли разделить квитанцию об оплате на двоих.
Лучший ответ
Да, возможно определить раздельный порядок оплаты коммунальных услуг в судебном порядке
Добрый день. Да, возможно. Можете в суде определить порядок оплаты платежей
В судебном порядки подайте на раздел лицевого счета, можете потребовать оплату в размере 1/2 со второго сособственника (сына) за последние три года.