Может ли мать подарить сыну квартиру целиком, если квартира оформлена на неё (мать)одну?

Может ли мать подарить сыну квартиру целиком, если квартира оформлена на неё (мать)одну? При покупке квартиры мать находилась в браке.
Лучший ответ

Нужно согласие супруга, т.к. независимо от того на кого оформлена недвижимость, она является совместно нажитым имуществом супругов (в равных долях, если соглашением не установлено иное), если это имущество приореталось по возмездной сделке (мена, купля-продажа, рента....)