Самара, 20.07.2024, 10:18

Аэроплан по авторским правам

Вопрос №24038439 из г. Самара
опубликован 20.07.2024, 10:18
Было приобретение двд с картинками Фиксиков, провели арбитражный суд без продавца повесток не присылали, выставили счёт на сумму 170000 постановление уже у судебных приставов, уведомления тоже нет вчера списали первую сумму на 52000 рублей, можно ли как нибудь вернуть деньги
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно обжаловать судебный акт.Посмотрите на сайте АС дело и судебный акт,подайте заявление о восстановлении срока на обжалование и саму апелляционную жалобу .На сегодня если не изменить или не отменить судебное решение ,не возможно вернуть деньги.А вот если вы отмените ,то можно вернуть .Так как вам нужна помощь, то лучше выбрать из нас ,юристов, одного и обратиться за составлением документов или консультацией по ведению процесса и оплатив его работу получить помощь, а ее оплату включить в судебный расход и взыскать их со второй стороны. Сейчас много делается дистанционно ,в том числе и составление документов и подача в суд и даже участие в судебном процессе.

20.07.2024, 10:22

Можно как то связаться

20.07.2024, 10:26

После выбора юриста вы пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию

20.07.2024, 10:29

Здравствуйте! Нужно изучать документы . При обжалование ,требуется подать заявление на приостановку исполнительного производства .

20.07.2024, 10:20

Какие документы постановления арбитражного суда?

20.07.2024, 10:21

Здравствуйте

Можно.

Нужно срок восстановить и обжаловать решение суда.

20.07.2024, 10:26

Здравствуйте.

Обжалуйте решение суда. Сумму можно значительно снизить. Есть судебная практика. То, что Вас не известили, повод для отмены решения.

С уважением.

20.07.2024, 11:03

Здравствуйте, можно снизить

20.07.2024, 11:43
Прикреплённые файлы:

Дата для обжалования актуальна

20.07.2024, 11:45

Вам нужно обжаловать судебный акт.Посмотрите на сайте АС дело и судебный акт,подайте заявление о восстановлении срока на обжалование и саму апелляционную жалобу .На сегодня если не изменить или не отменить судебное решение ,не возможно вернуть деньги.А вот если вы отмените ,то можно вернуть .Так как вам нужна помощь, то лучше выбрать из нас ,юристов, одного и обратиться за составлением документов или консультацией по ведению процесса и оплатив его работу получить помощь, а ее оплату включить в судебный расход и взыскать их со второй стороны.

10.02.2025, 19:16