Если человек был в розыске, может ли суд отпустить домой под подписку
Это вряд-ли. Возможно, имеет смысл заявить ходатайство о применении домашнего ареста.
Данный вопрос необходимо изучить внимательно.
В силу ст 91 УПК РФ не может
Дознаватель сказал что могут отпустить
вам ответили - исключено.
Есть такой шанс, если правильно обосновать избрание подписки о невыезде
Дознаватель сказал могут отпустить
Правильно сказал. Многое зависит от статьи УК, причин розыска. Не всегда объявление в розыск суд признает обоснованным. Вообщем пишите судье мотивированное ходатайство.
Может, но такая ситуация маловероятна.
Теоретически могут, но не каждый судья возьмёт на себя ответственность избрать меру пресечения в виде подписки бегунцу.
Может