Письма почта россии
Виталий!
Это нарушение неприкосновенности частной жизни и переписки и за это предусмотрена уголовная отвественность по статьям 137, 138 УК РФ.
Пишите заяявление о преступлении в СК РФ (это их подследственность, ст. 151 УПК РФ)
Наверное читает их
Уже тайная чужой переписки,нарушает закон и кража.
Виталий, вы вправе написать заявление в полицию на соседку.
Нужно обратиться в полицию. Согласно ст. 138 УК РФ, незаконное получение и раскрытие информации, которая является в собственности или в доступе определенного лица, наказывается штрафом или ограничением свободы на срок до двух лет. Удачи