Ханты-Мансийск, 20.07.2024, 13:04

Как правильно уточнить ситуацию с алиментами, если уже больше года не работаешь официально?

Вопрос №24038697 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 20.07.2024, 13:04
Здравствуйте до этого работал официально удерживали алименты а сейчас больше года не работаю официально ну отчислял алименты на сбер и подписывал к денежным переводом алименты ну пришло на гос услуги вызывают пристовы бывшая говорит не ходила не чего не писала
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Необходимо явиться к приставу и предоставить выписку о переводе алиментов.

20.07.2024, 19:55

Я оплачивал ну не в полной сумме платил по 13000 т могут ли приставы сами проивить инецативу общался с бывшей женой говорит что не куда не ходила не звонила ?

20.07.2024, 20:06

Да, могут, так как исполнительный лист или судебный приказ у них

20.07.2024, 20:22

Могут и счета ористовать ?

20.07.2024, 20:25

Что меня ожидает?

20.07.2024, 20:28

Пристав не знает, что вы платили алименты.

20.07.2024, 13:05

Если исполнительный документ находиться на исполнении у пристава,то они и без заявления взыскателя обязаны производить расчет долга и продолжать взыскание и привлекать Должника к ответственности.

20.07.2024, 13:08