Переезд от родителей
Здравствуйте! Мне 17, состою в отношениях с человеком 18-ти лет.
Хотим переехать в съемную квартиру вдвоем. Родитель не против. Какие документы для этого нужны (разрешение от мамы?)?
Лучший ответ
Никаких документов не нужно. Молодой человек на своё имя заключает договор найма, а Вы с ним просто сожительствуете.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Никакие. Временную регистрацию оформите по новому месту жительства.