Ошибочная запись о двух ООО с одним адресом и претензии к совладелице после пожара
У каждого общества (ООО) есть свой один единственный номер ОРГН (госрегистрации) и один единственный номер ИНН (индивидуальный номер налогоплательщика), и официальное наименование, указанные в ЕГРЮЛ ( Едином госреестре юрлиц), которые позволяют идентифицицировать общество (ООО) и отличить одно общество от другого. На сайте ФНС имеется возможность бесплатно получить ответы на возникшие у вас вопросы. Практика привлечения к ответственности нарушителей закона, страховых и иных мошенников у Отделов полиции по борьбе с экономической преступностью имеется. Страховые компании также вправе при наличии оснований просить полицию проверить факты и решить вопрос о возбуждении уголовного дела..