Курган, 20.07.2024, 16:07

Не отдают скутер при предьявлении товарного чека

Вопрос №24039039 из г. Курган
опубликован 20.07.2024, 16:07
Не отдают скутер при предьявлении товарного чека
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В таком случае подавайте заявление об административном правонарушении по статье 12.35 КоАП РФ в прокуратуру на основании ст.28.4 КоАП РФ за применение мер, не предусмотренных законом, ограничивающих управление транспортными средствами. При устранении причины задержания транспортного средства (водителя без в/у категории "М" или иной категории, позволяющей управлять этим транспортным средством) согласно ст.27.13 КоАП РФ его должны вернуть.

20.07.2024, 16:26

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Не отдают скутер при предьявлении товарного чека

20.07.2024, 16:08

Кто не отдает?

20.07.2024, 16:09

В ГАИ не дают разрешение забрать со штраф стоянки

20.07.2024, 16:11

Ссылаются что не является документом подтверждающиее что собственник я, ссылаются что я там в чеке не записан, мол любой может быть хозяином. С магазина идет чек

20.07.2024, 16:12

Видимо, у Вас нет водительского удостоверения

20.07.2024, 16:12

Пришел с человеком у которого есть права причин больше нет

20.07.2024, 16:14

Здравствуйте, пишите заявление в прокуратуру.

20.07.2024, 17:05