Кредитная амнтстия
Здравствуйте, в марте в парламент внесли законопроект, касающийся должников, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. В нем указано, что претендовать на списание могут следующие категории:
малоимущие граждане;
безработные;
лица, чьи доходы упали на 30% и выше;
имеющие иждивенцев;
инвалиды.
Однако, на настоящий момент данный акт пока не принят и находится на рассмотрении профильных комитетов.
Нет амнистии кредитной
Здравствуйте! Нет
Нет.
Если неплатежеспособны, то вправе обратиться с заявлением о признании банкротом в арбитражный суд.