Реализация имущества
Здравствуйте, Анна. Финансовый управляющий может быть заинтересован в затягивании процедуры, особенно если у Вас приличная заработная плата (он получает деньги в конкурсную массу и себе в карман). Надо понимать, успел ли он сделать эти запросы в кратчайшие сроки или нет. В подобных ситуациях надо воздействовать на ф/у, пригрозить жалобой в Росреестр. (Имеем опыт).
Мой личный сайт: www.bankiram.net
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Во-первых, ознакомление с материалами дела - платная услуга.
Во-вторых, отсутствие сведений об имуществе является приостановлением процедуры торгов... до получения необходимых сведений.
Здравствуйте! Обращайтесь к юристу за личной консультацией