Здравствуйте! Я работаю кладовщиком в дет саду, диетмедсетра уходит а отпуск, могу ли я ее замещать на это время?
Да,при наличии условий,указанных ниже.
Единый квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и служащих
Медицинская сестра диетическая
Требования к квалификации:
Среднее профессиональное образование по специальности "Лечебное дело", "Акушерское дело", "Сестринское дело" и сертификат специалиста по специальности "Диетология" без предъявления требований к стажу работы.
Источник: Приказ Минздравсоцразвития РФ от 23.07.2010 N 541н
Нет
Можете замещать кладовщика на основании доп соглашения.
Хотя бы прочитайте вопрос, речь о замещении должности медсестры.
Без соответствующего образования, нет