Как продать квартиру с несовершеннолетним собственником перед переездом в другую область
Решили переехать на пмж в другую область. Как нам продать квартиру, а только потом купить другую, уже на месте (в квартире есть собственник несовершеннолетний ребенок). Спасибо.
Лучший ответ
Если получите согласие органов опеки и попечительства - продавайте.