Как правильно общаться с преподавателем - что делать, если нарушаются границы?

Здравствуйте ещё хотела рассказать одну проблему. Преподаватель по телефону обсуждает мою фамилию по телефону и я даже не знаю с кем. У нас в колледже есть один преподаватель который грубо здоровается. У нас был урок физкультуры и преподаватель не объяснил что нельзя класть ноги на коврик гимнастический и она мне на весь зал грубо ответила и сказала чтобы я быстро убрала ноги они на него лицом ложатся
Лучший ответ

На нарушение ст 34, 48 ФЗ РФ об образовании жалуйтесь руководителю образовательной организации.