Видеозвонок сбоку от тамбурной двери
Законно ли устанавливать видеозвонок сбоку не от своей двери, а дальше от общей тамбурной, когда напротив попадает тамбурная дверь соседей (за которой 2 соседа и у каждого своя дверь еще). По идее их квартиры не должны попадать на запись, если они не открывают все двери нараспашку. Ответы по законности расходятся.
Лучший ответ
Ну и сосед из моего тамбура тоже не сможет оспорить этот видеозвонок, что он записывает, когда он приходит и уходит? Датчик движения
Другие квартиры не должны попадать в обзор.
Так они и не будут, если соседи нормально будут сначала закрывать свою дверь, а потом открывать тамбурную, иначе это их проблемы или все равно моя?