Банкротство юристы обман
Согласно ст. 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей» (далее – Закон) потребитель вправе отказаться от исполнения договора в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств. Вам нужно составить письменную претензию - уведомление о расторжении (Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо) и направить ее Исполнителю.
В случае отказа или игнорирования законных требований потребителя ,вы вправе обратиться с иском в суд .Подсудность по вашему месту жительства или месту нахождения организации.
Взыскать точно сможете ,а вот фактически не всегда удастся получить если у организации на счетах не будет средств
Все шансы есть у вас взыскать всю сумму либо частично. Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с договором.
Ответ дан ранее, читайте, пожалуйста.
Добрый день! В рамках Закона о защите прав потребителей решайте свой спор с юридической компанией, во избежание дальнейших денежних затрат. Шанс вернуть ваши деньги есть .
Читайте статьи 32 Закона РФ "О защите прав потребителей",782 ГК РФ. Все шансы есть у вас взыскать всю сумму либо частично. Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с договором.
Ответ дан ранее, читайте, пожалуйста.
Все зависит от договора. Так направьте им письменную претензию о возращении средств и прекращении с ними договора.А дальше если не вернут обращаться в суд придется.Можете попробывать жалобу в Роспотребнадзор так как юридические услуги тоже закон о защите прав потребителя.
Нужно смотреть договор, чтобы ответит на вопрос
Здравствуйте, то что суд оставил дело без движения не означает, что юристы плохие, часто бывает что суд повторно запрашивает документы которые уже прилагались к делу. Насчет подачи дела в суд, возможно у вас не было просрочек и поэтому Ваши юристы так поздно подали дело в суд, чтобы показать что у Вас ухудшилось финансовое положение.
Напишите им претензию
Я прям как в воду глядел отвечая на ваш вопрос N.24039786.Совершенно случайно дело приведённое мною в пример оказалось вашим делом... Извините...
Это не мое дело.
Есть шанс.
Здравствуйте! Безусловно шанс есть вернуть почти все денежные средства ,за исключением фактически понесенных затрат , данной фирмой и то есть сомнения в их оценке . Нужно изучить Ваш договор , далее подать претензию в адрес фирмы и расторжение договора.
Здравствуйте
Большие шансы что сможете вернуть в полном объеме все платежи.
Расторгайте договор.
Ничего из того что Вы описали не свидетельствует о некачественной, неквалифицированной или слишком длительной работе юристов. Вы в марте заключили договор, а в июле заявление с приложениями уже было в суде. Все (включая оставление без движения) развивается обычным порядком. Вы можете конечно расторгнуть договор, вернув убытком для себя неотработанные суммы. Только проблема скорее в Вас. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте
Вернуть часть денег сможете.
Вам обязаны их вернуть за вычетом фактически оказанных услуг.
А вот сколько стоят их услуги нужно читать в договоре
Подробнее о банкротстве читайте в книге