Как повлиять на соседа, который каждое утро заводит поломанный Жигули во дворе дома в пять часов
разговоры не помогаютЯ правильно понимаю, что советы типа "да спали ты этот драндулет" давать не стОит?

Их две машины и две поломаны,да правильно понимаете,на замечание идут оскорбления машина стоит в трёх метрах от подъезда на подъезде висит газовый кран для всего дома,страшно что можем взлететь с его машиной,сам живёт в другом подьезде
Закона нет такого
Машину заводит в пять утра ну есть же какой-то закон о нарушении тишины
в Роспотребнадзор о замере уровня шума, в ГЖИ, в суд
А что в суд,если нет такого закона,значит заранее знать что проиграю,стоит в трёх метрах от моего подъезда а сам живёт в другом ,на подъезде висит газовый кран,может ещё устроить ремон машин во дворе
Сосед ставит машину во дворе и каждый день в пять утра начинает заводить машина Жигули старая,стоит от моего подъезда в трёх метрах,может устроить ремонт машин во дворе их две у него на подъезде висит газовый кран на весь дом,сам живёт в другом подьезде