Знакомый не отдает долг, что делать?
Если долг оформлен хотя бы распиской, есть шанс вернуть деньги через суд. Если всё оформлялось честным словом - то уговаривать и надеяться.
пишите заявление в полицию
Здравствуйте
Если была расписка, перевод денег, обратитесь в суд и взыщите деньги.
Здравствуйте! Обращайтесь в суд для взыскания
Обращайтесь в суд для взыскания
Добрый день. Взыскивайте в судебном порядке, если есть чем доказать.
расписка есть? Можете в личку к юристу за оказанием юридической помощи обратиться ст 779 ГК РФ
Если есть расписка, то обращайтесь в суд