Когда едешь на автрбусе с автовокзалов в другой город, будут лично осматривать сумку, и шариться в ней, или же на ленте
Лучший ответ
Осмотреть и поспросить Вас показать содержимое. Лезть руками, в Вашу сумку, не имеют права! Это уже будет обыск, а для него нужны санкции и понятые...
Сотрудники могут попросить Вас открыть и показать содержимое сумки
Вы, Стася, рискнули бы сесть в "непроверенный" автобус в наше непростое время?
Здравствуйте. Да, имеют право осмотреть сумку
С уважением
Нынче безпредельщиков хватает.
на автовакзалах никто не шарится