Что произойдет с квартирой от родителей, если я, являясь сиротой, получила квоту на состав семьи?
Я являюсь сиротой, от родителей осталась квартира по договору соц найма - не собственность. Забеременела и получила кВ на состав семьи. Что будет с квартирой от родителей.
И то и то получить не получится, если бы оформили заранее первую, тогда ещё шанс есть