Страховые выплаты по ранению на СВО, полученному находясь в рядах ЧВК "Вагнер"
Проходил службу в рядах ЧВК "Вагнер", был дважды ранен, имею госнаграды, статус ветерана БД получил, именно за контракт на СВО, так же получил региональную выплату по ранению, в Белгороде. Могу ли я теперь получить страховую выплату от государства (3 м)?
Лучший ответ
Вы можете более конкретнее объяснить, что необходимо для этого?