Ну и как мне быть: как получить компенсацию, если ответчица...
Добрый день. Как получить кампенсацию, если ответчиа нигде не работает, пользуется картой другого лица, доля в квартире в ЕГРН не зарегистрированна, но в договоре Купли-продажи она владелица 1/2 дои в квартире? Все повиснет? Заранее благодарен ответившим.
Лучший ответ
Вы правы, взыскания могут длиться годами
Благодарим.
удалён
Судебный пристав по исполнительному документу арестует её банковские счета. На этом всё. Так может 10 - летиями продолжаться, если должница не использует банковские счета, а расплачивается наличными.
Благодарим .
Здравствуйте! Да, маловероятно в данной ситуации исполнить фактически решение суда
Благодарим.
Заявите о проведении проверки в отношении передачи банковской карты третьим лицам