Пришёл отказ в проживание муниципального жилья из за долга
обратитесь с заявлением о рассрочке долга;
начните гасить задолженность;
если вы зарегистрированы, то после погашения долга можете приватизаировать жилье;
Могут. Долг нужно погасить.
Ну сразу же я не могу погосить 147 тыс ,есть же возможность заключить договор чтоб рассчитать выплаты
Обратитесь с такой просьбой, но могут отказать
Если погасите долг, то квартиру оставят за вами. Вам в любом случае нужно будет выплачивать всю задолженность
А Вы зарегистрированы по месту жительства в этой квартире?
Это подсиление да с 1991 года ,просто не жила какое то время ,и вот теперь обратилась в жилищно муниципальное ,чтоб сделать. Лицевой счёт на себя ,и пришёл отказ из за долга ,сразу я не смогу 150 выплатить ,хотя бы заключить договор по частям ,куда и как обращаться с этим всем