Задел человека на машине
ничего. легкий вред даже тут под вопросом.
А сотрудники ГИБДД привлекли вас к административной ответственности? или составили протокол?
Составили схему и протокол.
Вам ДПС должны рассказать, что будет дальше. В вашем вопросе слишком мало информации.
Сотрудники вышли от потерпевшего и сказали «до свидания».
Ничего, раз потерпевший претензий не имеет. Могут выслать штраф, если какие- то правила вождения были нарушены. Это можно уточнить у инспектора ДПС, который описывал схему ДТП.
Нарушений правил никаких нет, сдавали задним ходом с парковки около магазина не выезжая на проезжую часть, а человека просто шел по этой дороге .
Тогда ничего не будет. Но для спокойствия, обратитесь в, ГИБДД за информацией по протоколу.