Выезд ребенка за границу
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где и как можно узнать, есть ли запрет на выезд ребенка за границу?
Лучший ответ
Очень просто. Необходимо позвонить по телефону в аэропорт и задать оператору этот вопрос. Вас должны соединить с пограничной службой.
Добрый день
Вы как законный представитель можете сделать запрос в МВД и ФСБ (пограничная служба)