Струнино, 22.07.2024, 11:47

9 лет без прав - стоит ли заново проходить обучение и сдавать экзамены?

Вопрос №24042136 из г. Струнино
опубликован 22.07.2024, 11:47
Здравствуйте, училась на права в 2013 г, в автошколе сдала экзамены внутренние вождение, билеты. Потом очередь до ГАИ дошла, сдала там билеты ана вождение так и не попала, то ребёнок заболел так далее. Все мои документы в ГАИ. Прошло уже 9 лет. Вот я не знаю как быть, заново в автошколу идти или сразу в мрео, и там сдавать билеты, вождение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заново не надо, подавайте на сдачу в ГИБДД сразу.

22.07.2024, 12:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо 🙏 большое.

Здравствуйте. Заново, конечно.

22.07.2024, 11:48

В автошколу идти?

22.07.2024, 11:51

Если у вас есть документы об обучении в автошколе вы можете сдавать экзамены прямо в ГИБДД.

22.07.2024, 11:48

В автошколу учиться?

22.07.2024, 11:50

Если автошкола до сих пор действует и не лишена лицензии, проходить обучение не нужно.

Обращайтесь в ГИБДД и сдавайте экзамены (справка, гос.пошлина, сертификат об обучении).

22.07.2024, 11:57

Об обучении мой сертификат остался в мрео , я там сдала билеты а на вождение не попала, не получилось.

22.07.2024, 12:00

Обращайтесь в МРЭО.

22.07.2024, 12:03
Оценка автора вопроса:

Уважаемая Ольга! В таком случае обучение в автошколе проходить не нужно, обращайтесь напрямую в МРЭО и сдавайте все необходимые экзамены

22.07.2024, 12:17