Как прекратить ИП
Вы сможете написать жалобу в старшему судебному приставу в произвольной форме согласно № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве.
Здравствуйте! Сколько времени прошло ?
С момента отмены заочного решения почти месяц, с моменты получения письма сегодня 10 день.
Слава, подайте заявление в суд об отзывы исполнительного листа.
Суд самостоятельно должен направить приставу определение о возврате исполнительного листа и прекращения ИП.
Бездействие пристава незаконно. Жалуйтесь старшему судебному приставу.
Подавайте жалобу старшему судебному приставу