Как оказать помощь раненому брату и перенаправить его в нужный госпиталь для операции?

Добрый день, мой брат получил ранение на сво, первую помощь оказали в Севастополе, далее отправили в Одинцово в госпиталь, потом по непонятным причинам перенаправили в Благовещенск, где он сейчас находится, ему требуется ещё операции по ранению, там ему их не могут сделать, так как нет такого профиля, куда надо подать заявку чтобы его перенаправить в нужный госпиталь для дальнейшего лечения?
Лучший ответ

Врачи госпиталя, сами знают куда и как его направить.

Дело в том что они хотят его выписать. На ноге стоит аппарат. Раны ещё не зажили

Пишите в военную прокуратуру.