Как защитить себя от незаконных действий по набору микрозаймов на родственника?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать. На сестру кто то в 23 году набрал микрозаймов. В марте сняли деньги и арестовали счета. Прописка там написана старая она с 21 года по другому адресу прописана. Зашла в БКИ тап просроченых погашеных займов куча. И еще взятые.
Лучший ответ
Здравствуйте
Нужно восстанавливать срок и отменять приказы.
Можно признать договоры займов недействительными.
Добрый день. Нужно обжаловать уже взысканные, признавать заключения договоров недействительными, исключать сведения о них из её кредитной истории
Здравствуйте. Подскажите с чего начать и куда обратиться