Перерасчет в связи с отъездом
Здравствуйте! Обязана ли УК делать перерасчет за коммунальные услуги в случае отъезда собственника и с учетом что у собственника не установлены счетчики.
Лучший ответ
Здравствуйте. Перерасчет платы за коммунальные услуги, рассчитанной по нормативу, за период временного отсутствия возможен только в случае отсутствия возможности установления прибора учета (должно быть подтверждено документально).