Как извиниться за неправильное поведение с пакетами с водой на крыше подъезда?

Здравствуйте! Кидали пакеты с водой но не кидали в людей кидали на крышу сверху подъезда, мама увидела сообщение то что мы кидаем пакеты и в 8 часов придет сказала и будем разбираться. Что делать чтобы смягчить ситуацию?
Лучший ответ

Здравствуйте. Признать вину и понести заслуженное наказание. И больше уже не кидать пакеты с водой. Хотя, конечно, это увлекательно.

Можно ли как то смягчить ситуацию?[b][/b]

Извинитесь от чистого сердца

Мама даже не хочет слушать т.к это уже во 2 раз